питомник «Саинт Кросс» г. Красноярск

Мистресс Бенко, Саинт Кросс Павелина и Пайрика, Мико, Яся и Роза и другие
Посетитель
Сообщений: 148
Оффлайн
Ванесса, как же я вам с Пеночкой сочувствую! У меня такая же беда надвигается - пуделюшка наша Леся совсем старушка стала, гулять уже неохотно идет, но приходится иногда по ночам вставать - недержание старческое случается, просится и не успевает(((.Не видит уже ничего, запахи с трудом улавливает, похоже... Вся в опухолях - оперированная-прооперированная, 14 с половиной лет уже. Смотрю на нее, плачу украдкой и кусочек повкуснее сую. А у нее уже ничего, кроме жиденькой кашки-то и не усваивается. Пусть бы хоть зиму пережила.
Посетитель
Сообщений: 2151
Оффлайн
И я плачу, ведь в воскресенье она еще нам пульты от телевизоров продавала. На все реагирует, хвостом виляет -в разговоре участвует и кушает. А вот лапки не держат, через 4 метра ложится. Хорошо что на земле живем и ей спустится нужно всего по 3м ступенькам.
Задумали теперь перестроить крылечко - нужен пологий спуск с одной стороны и ступеньки для нас, 2 входа-выхода.
Не одна у нас она старушка.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 октября 2013 в 20:06)
Посетитель
Сообщений: 199
Оффлайн
Aлла-сан:
Смотрю на нее, плачу украдкой и кусочек повкуснее сую. А у нее уже ничего, кроме жиденькой кашки-то и не усваивается. Пусть бы хоть зиму пережила.

Ванесса:
И я плачу, ведь в воскресенье она еще нам пульты от телевизоров продавала.

Держитесь пожалуйста, они же все чувствуют cry , они вашу душу чувствуют cry их не обманешь! ДЕРЖИТЕСЬ!!!
Посетитель
Сообщений: 2151
Оффлайн
У Пенки и голова на месте и хвост на все реагирует, но какая-то слабость которая не дает ей ходить. Сегодня утром покакала и нормально покушала. Норму я ей уменьшила и стала кормить несколько раз в день, делаю творожок, и даю кефирчик, который из молока делает грибок.
Сегодня утром совсем плохо ходила и очень часто ложилась.
Ох, уж эта старость совсем не в радость.Добавлено спустя 2 минутыAлла-сан, а своей пуделюшке не даете тот китайский грибок?Добавлено спустя 15 минутЕще и у Аси сегодня ненужные выделения разглядела... стерилизовать, наверное, придется. Десятый год ей.
Посетитель
Сообщений: 199
Оффлайн
Ванесса, А вы не были у Скобелева Николай Николаевича на Карамзина вет.клиника, он хирург травматолог, в ногах сильно волокет может что подскажет. А еще знаю, что золотистый ретривер прожил до 14 лет на страйде (на десятом году начали отказывать ноги, это щенок нашей первой золотинки).

Ванесса:
Еще и у Аси сегодня ненужные выделения разглядела... стерилизовать, наверное, придется. Десятый год ей.
Не тяните с этим, это может быть пиометра, у моей кошке такая штука была, пошли выдиления розоватого цвета.

Держитесь!
Посетитель
Сообщений: 167
Оффлайн
как же их жалко стареньких cry Наш Грей (оачарка) прожил с нами 13 лет. До 12 было все нормально. А потом как-то вдруг стал стареть - и шерсть блеск потеряла, и запах появился, и аппетит изменился (перестал есть то, что всегда ел, и наоборот), и с обонянием были проблемы, и под себя ходить стал, и лапы не держали... cry господи, а глаза!!! они были такие виноватые - мол, простите меня, я не хотел cry
Посетитель
Сообщений: 2151
Оффлайн
Страйд мы подключили.
Скобелева знаю.
Посетитель
Сообщений: 199
Оффлайн
Ванесса:
Скобелева знаю.
К нему ездили? Что он говорит?

Ванесса:
Страйд мы подключили.
У меня золотинка Дорина сидит на страйде, уже года два, бутылку пропиваем месяц - два отдыхаем.
Посетитель
Сообщений: 2151
Оффлайн
К Николаю не ездили.
У нас инсульт, очень на него похоже. Поэтому капельницы на 10 дней. Нашли порошком Страйд - в каждое кормление насыпаю.
Будем надеяться что поможет.
Появилось желание крылечко перестроить, чтобы был заход без ступенек, пологий.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 октября 2013 в 06:34)
Посетитель
Сообщений: 199
Оффлайн
Ванесса:
Нашли порошком Страйд - в каждое кормление насыпаю.
А это не много? У нас жидкий там написано для лечения 12 прысков суточная доза.
Посетитель
Сообщений: 2151
Оффлайн
На вес там мерной ложечкой без горки.
Посетитель
Сообщений: 2151
Оффлайн
Пеночке легче не становится, совсем не ходит.
Любимый сыр вчера перестала кушать, а сегодня отказалась от завтрака.
Посетитель
Сообщений: 167
Оффлайн
Бедная Пеночка cry очень вам сочувствую... sad
Посетитель
Сообщений: 199
Оффлайн
cry ну может полегчает...надежда же должна быть cry cry !
Посетитель
Сообщений: 199
Оффлайн
Ванесса, Как Пеночка?
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.